| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor | 1000W / 1000W × 2 |
| Batería | 48V 13Ah-21Ah |
| Velocidad máxima | 60 km/h |
| Autonomía | 65 km |
| Ruedas | 10 × 3.5 pulgadas |
| Chasis | Todas las partes forjadas |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Frenos delantero y trasero | Frenos hidráulicos (oil brake) |
| Luces | Delantera, trasera, direccionales, luz en el tubo |
| Peso neto / Peso bruto | 40/43 kg |
| Tamaño de la caja | 131 × 26 × 62 cm |
| Carga en contenedor | 120 uds/20GP; 260 uds/40GP; 310 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy