| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor | 1200W × 2 |
| Batería | 52V 21Ah |
| Velocidad máxima | 60-70 km/h |
| Autonomía | 60 km |
| Ruedas | 10 × 3.0 pulgadas |
| Batería | Batería removible |
| Chasis | Todas las partes en aluminio forjado |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Frenos delantero y trasero | Frenos hidráulicos (oil brake) |
| Luces con certificación | Delantera, trasera, direccionales, luz en el tubo y luces laterales en la plataforma |
| Peso neto / Peso bruto | 40/43 kg |
| Tamaño de la caja | 132 × 32 × 62 cm |
| Carga en contenedor | 99 uds/20GP; 210 uds/40GP; 252 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy