| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor sin escobillas | 350W |
| Batería | 36V 6Ah / 7.8Ah / 10.4Ah |
| Velocidad máxima | 25-30 km/h |
| Autonomía | 25 km |
| Ruedas | 8.5 pulgadas delantera y trasera (neumático sólido) |
| Pantalla grande central | Costo adicional |
| Pintura en plataforma y lados del tubo | Costo adicional |
| Tubo, manubrio y plataforma | Aluminio |
| Partes plegables | Aluminio forjado |
| Suspensión | Suspensión trasera |
| Luces | Delantera, trasera y de freno |
| Frenos | Frenos de tambor delanteros y traseros |
| Peso neto / Peso bruto | 18/21 kg |
| Tamaño de la caja | 111 × 17.5 × 49 cm |
| Carga en contenedor | 270 uds/20GP; 585 uds/40GP; 690 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy