| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor sin escobillas | 800W / 800W × 2 |
| Batería de litio | 48V 10.4Ah-21Ah |
| Velocidad máxima | 35-40 km/h |
| Autonomía | 40-80 km |
| Ruedas delantera y trasera | 10 × 2.5 pulgadas todoterreno |
| Pintura del scooter | Costo adicional |
| Partes plegables | Aluminio forjado |
| Tubo / Manubrio | Aluminio |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Luces | Delantera, trasera, direccionales, de freno y laterales en la plataforma |
| Frenos | Frenos de disco delanteros y traseros |
| Límite de velocidad | 25 km/h (opcional) |
| Peso neto / Peso bruto | 25/28 kg |
| Tamaño de la caja | 128 × 23 × 53 cm |
| Carga en contenedor | 160 uds/20GP; 350 uds/40GP; 420 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy