| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor sin escobillas | 800w / 800W × 2 |
| Batería | 48V 10.4Ah-18Ah |
| Velocidad máxima en plano | 40 km/h |
| Autonomía | 40-80 kms |
| Ruedas | 10 pulgadas × 3.0 sin cámara (tubeless) |
| Chasis | Aluminio |
| Suspensión | Suspensión hidráulica delantera y trasera |
| Luces | Delantera, trasera y de freno |
| Frenos | Frenos de disco delanteros y traseros |
| Límite de velocidad | 25km/h (Opcional) |
| Peso neto / Peso bruto | 25/28 KGS |
| Tamaño de la caja | 119×23×52cm |
| Carga en contenedor | 160 pcs/20GP; 350 pcs/40GP; 410pcs/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy