| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor | 800W / 800W × 2 |
| Batería | 48V 10Ah / 15Ah |
| Velocidad máxima | 45-50 km/h |
| Autonomía | 45 km |
| Ruedas | 8.5 × 3.5 pulgadas |
| Chasis | Todas las partes forjadas |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Frenos delantero y trasero | Frenos hidráulicos (oil brake) |
| Luces con certificación | Delantera, trasera, direccionales |
| Peso neto / Peso bruto | 22/25 kg |
| Tamaño de la caja | 125 × 23 × 57 cm |
| Carga en contenedor | 155 uds/20GP; 340 uds/40GP; 400 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy