| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor | 1500W × 2 |
| Batería | 60V 24Ah |
| Velocidad máxima | 60-70 km/h |
| Autonomía | 60 km |
| Ruedas | 10 × 2.5 pulgadas o 10 × 3.5 pulgadas |
| Chasis | Todas las partes en aluminio forjado |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Frenos delantero y trasero | Frenos hidráulicos (oil brake) |
| Luces con certificación | Delantera, trasera, direccionales, luz en el tubo y luces laterales en la plataforma |
| Peso neto / Peso bruto | 40/43 kg |
| Tamaño de la caja | 134 × 30 × 64 cm |
| Carga en contenedor | 100 uds/20GP; 210 uds/40GP; 252 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy