| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor | 1200W / 1200W × 2 |
| Batería | 52V 21Ah |
| Ruedas | 10 × 3.5 pulgadas |
| Velocidad máxima | 60-70 km/h |
| Autonomía | 65 km |
| Tiempo de carga | 6 horas |
| Chasis | Todas las partes forjadas |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera |
| Frenos delantero y trasero | Frenos hidráulicos (oil brake) |
| Luces con certificación | Delantera, trasera, direccionales |
| Tamaño de la caja | 133 × 24.5 × 61 cm |
| Carga en contenedor | 130 uds/20GP; 280 uds/40GP; 324 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy