| Categoría | Detalles |
|---|---|
| Motor doble | Brushless 1500W × 2 |
| Batería | 60V 25Ah |
| Velocidad máxima | 80-85 km/h |
| Autonomía | 72 km |
| Ruedas delantera y trasera | 11 × 3 pulgadas todoterreno con aire |
| Chasis | Aluminio |
| Suspensión | Suspensión delantera y trasera en forma de C |
| Luces | Delantera, trasera y de freno |
| Frenos | Frenos hidráulicos delanteros y traseros (oil brake) |
| Peso neto / Peso bruto | 46/49 kg |
| Tamaño de la caja | 143 × 30 × 54 cm |
| Carga en contenedor | 110 uds/20GP; 240 uds/40GP; 280 uds/40HQ |
Copyright@2025 武义柏亦运动器材有限公司. Privacy Policy